Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

FourFourTwo включил логотип ПФК ЦСКА в сотню лучших в мире

Интернет-портал FourFourTwo.com составил рейтинг 100 лучших клубных логотипов в истории футбола. В него вошла эмблема московского ЦСКА, которая заняла 32-е место. В описании сайт сравнил её с президентом России Владимиром Путиным.
«Такой же русский, как Владимир Путин, пьющий водку в меховой шапке. Кириллица и квадратный вид значка ЦСКА были введены в 2003 году, прежде чем он был обновлён снова в 2008 году, чтобы быть больше, смелее и ярче.

ЦСКА начинал как армейская команда с типично сдержанным логотипом, прежде чем в 1923 году привнести красную звезду на свой значок. С годами он эволюционировал, добавляя новые элементы и становясь ярче со временем — с венками из листьев, лентами и футбольным мячом в стиле 1970-х годов. Последняя версия — это триумф», — говорится в описании.

Первое место в рейтинге занял логотип немецкого клуба «Мюнхен-1860». В тройку также вошли «Абердин» (Шотландия) и «Милан» (Италия).
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности