Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

О матче ПФК ЦСКА — Уфа

Уважаемые болельщики!
ПФК ЦСКА сделал все возможное, чтобы как можно больше болельщиков смогли посетить футбольные матчи команды. Именно поэтому наш стадион, ВЭБ Арена, одним из первых был включен в реестр организаций, которые ведут деятельность по проведению спортивных мероприятий в формате covid-free зоны.

Но в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и согласно требованиям Управления Роспотребнадзора по САО г. Москвы и на основании Постановления №18 Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Поповой А.Ю. на матче 1-го тура чемпионата России между ПФК ЦСКА и ФК «Уфа» сможет присутствовать до 1000 участников при наличии QR-кода и документа, удостоверяющего личность.

Доступ на матч будет осуществляться пропорционально количеству реализованных абонементов на каждую трибуну.

Доступная квота билетов на трибуны A и S уже передана в официальный клуб болельщиков RBWorld. Владельцы абонементов на эти трибуны, имеющие QR-код, могут прислать заявку (указав ФИО и данные абонемента) на получение билета по электронному адресу fanclub@pfc-cska.com. Болельщики на матче с «Уфой» будут размещены в секторах 204-205 трибуны А.

Квоты мест на трибуну С (болельщики будут располагаться в секторах 209-210) и на трибуну К (болельщики будут располагаться в секторе 218) разыграны среди владельцев абонементов с помощью слепого жребия. Узнать информацию о том, кто получил возможность посетить матч, можно здесь.

Болельщики с инвалидностью и владельцы абонементов в детский сектор также могут посетить встречу при наличии QR-кода. Обращаем внимание, что проход в детский сектор будет доступен только для родителей с детьми.

Клуб рассматривает варианты компенсации владельцам абонементов, не попавшим на этот матч. О принятом решении сообщим дополнительно.

Возврат денежных средств за билеты, купленные онлайн, будет произведен автоматически на следующей неделе.

Возврат денежных средств за билеты, купленные офлайн, будет производиться по месту приобретения билетов начиная с 24 июля:

— в кассах ВЭБ Арены (ул. 3-я Песчаная, 2А, график работы касс: будни 10:00 — 18:45, выходные 11:00 — 18:00,  в день матча 25 июля с 11:00 до окончания первого тайма);
— в Официальном клубе болельщиков ПФК ЦСКА (ВЭБ Арена, вход с 3-й Песчаной ул., слева от магазина, график работы: будни 10:00 — 18:45, выходные 11:00 — 18:00);
— Фан-клуб RBWorld (ул. Верхняя Сыромятническая, 7с2, график работы: понедельник-суббота 11:00 — 20:00, воскресенье 11:00 — 17:00).

При себе необходимо иметь бланки билетов, чеки, карту, с которой производилась оплата, и паспорт.

Мы приносим болельщикам свои искренние извинения за причиненные неудобства и очень надеемся, что скоро снова сможем увидеться на нашем стадионе!

25 июля 2021, вс. 20:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Уфа

Россия Уфа, Россия

  • Заболотный, 61′ (1:0)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности