Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА и фиксики объявили о начале сотрудничества

28 августа ПФК ЦСКА и анимационный проект «Фиксики» от студии «Аэроплан» объявили о начале сотрудничества в целях популяризации футбола среди подрастающего поколения и вовлечения детей в систематические занятия спортом.
2023-08-25_001.jpegВ рамках сотрудничества первым матчем при участии фиксиков станет игра между футбольными клубами ПФК ЦСКА и «Зенит», которая состоится 3 сентября на стадионе ВЭБ Арена в рамках МИР Российской Премьер-лиги.

«Наш клуб — один из наиболее популярных клубов России, и мы хотим подарить как можно больше радости и любви нашим юным болельщиками. “С детства за ПФК ЦСКА” – это не просто слова, это образ жизни. Мы считаем, что такой партнер как “Фиксики” украсит и принесет пользу нашим юным посетителям», - отметил начало сотрудничества заместитель генерального директора по развитию ПФК ЦСКА Владимир Юрин.

«Фиксики – не только про науку и технические знания. Поклонники проекта знают, что эти маленькие персонажи любят активно проводить свободное время. Футбол – красивый и зрелищный вид спорта. А ПФК ЦСКА – один из сильнейших клубов нашей страны. Поэтому, как нам кажется, такие составляющие, как стремление к победе и командный дух объединяют наши компании и вдохновят юных болельщиков и поклонников футбола выбирать активный образ жизни и чаще приходить на стадион, чтобы поддержать родную команду и встретить там любимых героев»», - прокомментировала сотрудничество Юлия Немчина, генеральный директор анимационной компании.

В воскресенье, 3 сентября, перед матчем ПФК ЦСКА - «Зенит» на стадионе ВЭБ Арена пройдет грандиозный семейный праздник футбола. Для гостей будет организовано настоящее театрализованное «Фикси-шоу» и специальный квиз на табло. Кроме того, в программе мастер-классы, конкурсы и подарки от любимых персонажей.

Начало праздника в 16:00. Начало матча — 17:30 мск.

Справка:

ПФК ЦСКА — один из старейших футбольных клубов России. Он был основан в 1911 году и в настоящее время входит в тройку самых популярных футбольных брендов в стране (по данным ВЦИОМ). В 2005 году ПФК ЦСКА первым среди российских клубов стал обладателем европейского трофея — Кубка УЕФА. В мае 2014 года, отпраздновав пятое чемпионство в постсоветской истории, ПФК ЦСКА первым установил уникальное достижение — получил на вечное хранение все главные отечественные футбольные трофеи.
Полный список высших наград ПФК ЦСКА выглядит следующим образом:
7-кратный чемпион СССР,
6-кратный чемпион России,
5-кратный обладатель Кубка СССР,
8-кратный обладатель Кубка России,
7-кратный обладатель Суперкубка России,
Обладатель Кубка УЕФА (2005).

Анимационный сериал «Фиксики» появился в России в 2010 году. Вышли более 200 эпизодов сериала и два полнометражных фильма. Права на сериал проданы в 167 стран, а общее число просмотров в YouTube и на платформах VOD по всему миру свыше 25 миллиардов. Летом 2020 года проект «Фиксики» анонсировал крупнейшую в своей истории международную сделку по приобретению прав на четвертый сезон сериала китайской компанией Tencent Video.С 2020 года проект принадлежит группе компаний «Рики» и производится анимационной студией «Аэроплан».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности