Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА представляет обновлённое приложение для iOS!

Армейский клуб модернизировал официальное мобильное приложение, сделав его многофункциональным и еще более удобным для болельщиков.
В новой версии стало возможным приобрести билеты онлайн, получив пропуск на матч на адрес электронной почты или в приложение wallet в мобильном устройстве. Теперь пройти на стадион ещё проще, достаточно приложить электронный билет на экране телефона QR-кодом к турникету. Пакеты билетов на три домашних матча Лиги чемпионов также доступны через приложение, однако они видны только тем, кто авторизовался и перешёл в раздел «Билеты».

Через личный кабинет каждый болельщик сможет посмотреть свою историю покупок, а в будущем копить виртуальные баллы за активность.

Также приложение позволит купить онлайн клубную атрибутику и продукцию компании adidas.

В скором времени будет добавлена ещё одна полезная опция: во время матча болельщики смогут заказать и оплатить еду через мобильное приложение, и разносчик доставит заказ прямо к вашему месту на секторе стадиона.

Приложение бесплатное и доступно для смартфонов на базе iOS. Обновлённая версия для andriod будет доступна в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что в целях безопасности при запуске обновлённого приложения необходимо воспользоваться функцией смены пароля, для чего нужно нажать на кнопку «забыл пароль» и пройти по соответствующей ссылке, чтобы ввести и сохранить новые данные.

Приложение доступно в iTunes по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/%D0%BF%D1%84%D0%BA-%D1%86%D1%81%D0%BA%D0%B0/id420262660?mt=8.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности