Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Урок ЦСКА: дайджест новостей

Представляем вашему вниманию обзор мероприятий, прошедших за последние дни в рамках программы «Урок ЦСКА», и анонс новой встречи «Школьного лектория».
Мастер-классы

24 марта в Курчатовской школе состоялся мастер-класс с вратарем Данилой Боковым и нападающим Владиславом Яковлевым. Армейцы ответили на интересующие школьников вопросы, показали им несколько упражнений, поиграли в футбол. Затем учащиеся приняли участие в викторине на знание истории клуба, наиболее отличившиеся ребята получили подарки от ПФК ЦСКА. В конце мероприятия состоялась фото- и автограф-сессия, на которой Боков и Яковлев подарили всем участникам памятные карточки.
Подробнее: http://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/novosti-osnovy/bokov-i-yakovlev-proveli-masterklass-v-kurcha... 


А 5 апреля игроки молодёжной команды ПФК ЦСКА провели мастер-класс в школе №1874. Учащиеся не только поиграли в футбол с армейцами и взяли у них автографы, но и получили возможность сфотографироваться с Кубком М-Лиги.
Подробнее: http://pfc-cska.com/fans/kids/bagrintsev-i-sukharev-proveli-masterklass-v-shkole-1874/

Классные часы

29 марта в Курчатовской школе состоялось 5 классных часов об истории ПФК ЦСКА, а 31 марта презентацию о нашем клубе прослушали учащиеся школы №996. На занятиях ребята узнали о вехах истории красно-синих, домашнем стадионе команды и достижениях Игоря Акинфеева.
Подробнее: http://pfc-cska.com/media/photo/klassnye-chasy-v-kurchatovskoy-shkole/11/
http://pfc-cska.com/fans/kids/klassnyy-chas-v-shkole-996/

Футбольные секции

Секция Корнаухов.jpg

В начале текущего учебного года в школах районов Щукино и Хорошёво-Мнёвники были запущены бесплатные секции по футболу, которые функционируют при поддержке нашего клуба. 29 марта, тренировку одной из таких секций в школе №1560 посетил директор Академии ПФК ЦСКА Олег Корнаухов.
Подробнее: http://pfc-cska.com/fans/kids/oleg-kornaukhov-posetil-futbolnuyu-sektsiyu-v-shkole-1560/

Экскурсии

В пятницу, 1 апреля, экскурсию по ВЭБ Арене посетили учащиеся школы №201.
Подробнее: http://pfc-cska.com/fans/kids/ekskursiya-dlya-uchashchikhsya-shkoly-201/

Конкурс рисунков

Конкурс Рисунков.jpg

Продолжается прием заявок для участия в ежегодном конкурсе рисунков «ЦСКА — моя команда».
Подробнее: https://pfc-cska.com/fans/kids/chetvertyy-konkurs-risunkov-cska-moya-komanda/

Анонс встречи «Школьного лектория»

Мы приглашаем московских школьников на лекцию «Съемка футбола от айфона до зеркальной камеры». Клубный фотографа Денис Тырин расскажет о том, как устроена его работа и работа его команды.
Подробнее: http://pfc-cska.com/fans/kids/semka-futbola-ot-ayfona-do-bolshoy-zerkalnoy-kamery/

«Урок ЦСКА» — социальная программа, направленная на популяризацию ПФК ЦСКА, занятий футболом, физической культурой и спортом, а также здорового образа жизни. Мероприятия программы «Урок ЦСКА» проводятся в школах после заключения договора. Партнером нашего клуба по реализации программы является Московский Центр «Патриот.Спорт». По всем вопросам касательно сотрудничества, пожалуйста, пишите на почту krutelev@pfc-cska.com.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
25.03.2022
Армейские игроки поучаствовали в социальной программе «Урок ЦСКА» и поиграли в футбол со школьниками.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности