Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Я ведущий CSKA TV!

Клубный канал ПФК ЦСКА начинает новый проект, в котором сможет принять участие любой болельщик нашего клуба.
Снимите короткое видео о том, каким вы себя представляете в роли ведущего клубного канала, в любом жанре — репортаж, видеоблог, интервью, прочее — и опубликуйте его в Instagram с хэш-тегом #яведущийCSKATV. Мы выберем десять участников (пять мужчин и пять женщин), которые примут участие в реалити-шоу.

Проект продлится четыре месяца. Конкурсанты будут выполнять задания ведущих: брать интервью у футболистов, вести ток-шоу с болельщиками, комментировать матчи, проводить репортажи с мест событий — одним словом, пробовать себя во всех телевизионных жанрах.

Программа будет выходить в эфир раз в неделю. По итогам нескольких выпусков будет проводиться голосование в наших группах в соцсетях — наименее популярные среди болельщиков участники будут покидать проект, пока не останутся только два победителя. Они получат право вести одну из рубрик CSKA TV в следующем году!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности