Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Владимир Федотов: Преимущество в одного игрока в первом тайме стало ключевым для нас и роковым для соперника

Комментарий главного тренера после победы в Оренбурге.
федот орен.jpeg— Выдержали очень агрессивное начало, было непросто. Плюс искусственное поле, тяжелые погодные условия. У нас в Москве нет такой высокой температуры давно, поэтому нужно было адаптироваться. Но, выдержав этот штурм, мы быстро забили. Вратарь соперника совершил фол, они остались вдесятером, и в мы со штрафного забили гол. В этих условиях преимущество одного игрока стало ключевым для нас и роковыми для соперника. После первого тайма счет стал 4:0, и все стало ясно.

Но я хочу похвалить соперника, который в непростых условиях, вдевятером до конца играл в футбол, создавал серьёзные сложности и очень хотел забить. Зрители не должны быть очень критичны к своей команде.

— После первого тайма вы сказали, что можно немного расслабиться…
— Никогда так не говорим. От великого до смешного один шаг. Сколько раз многие попадали на эти грабли. Как только один футболист останавливается… К счастью, сегодня этого не произошло. Но были моменты, когда теряли концентрацию и позволяли сопернику организовывать голевые моменты.

— Не считаете преимуществом, что раньше тренировали эту команду?
— Нет, уже столько времени прошло. Приятно вспоминать места, те мгновения, что мы здесь трудились. Много друзей, много болельщиков, которые нас помнят. Всегда приятно возвращаться.

— Какой гол больше всех понравился?
— Наверное, пятый. У Матвея сегодня день рождения, и он сделал себе очень хороший подарок, который запомнит на всю жизнь.

— Ждете новичков?
— Ждем. Без них нас уже скоро можно посчитать по пальцам одной руки. Молодежь неплохо играет, но есть, куда расти. У них только-только появились пёрышки, впереди длинная дорога.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
26.07.2023
Армейцы разгромили в гостях «Оренбург» в первом матче нового сезона FONBET Кубка России.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности