Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Валерий Минько: По игре есть вопросы, но характером довольны

Представляем вашему вниманию послематчевый комментарий тренера молодёжной команды ПФК ЦСКА Валерия Викентьевича Минько.
Тренер отметил слабую игру команды в первом тайме: «Можно однозначно сказать о том, что мы провалили первый тайм. Слабо действовали в центральной зоне, что позволило «Байеру» чувствовать себя более вольготно. Мы и после матча сказали ребятам, что прошедший матч входит в число не самых успешных. По игре есть вопросы».

Валерий Викеньтевич обратил внимание на перестановки, произошедшие в перерыве матча: «В перерыве произвели перестроения. Отправили Хетага Хосонова на фланг, а Тимура Пухов переместили в центр. Это позволило активизировать игру в центре поля, что сразу создало сложности для немецкого клуба».

Кроме того, Минько отметил характер футболистов молодёжной команды: «При всех прочих равных отмечу, что мы довольны характером ребят. Они — настоящие мужики. Не всё складывалось в нашу пользу, но мальчишки смогли вырвать эту победу. Взять даже пропущенный гол. Паша Овчинников ошибся, но никто не сказал ему плохого слова, наоборот, все поддержали и подбодрили. В итоге Паша несколько раз спас ворота».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности