Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Алексей Березуцкий: Языджи прекрасно выполняет стандарты, это дает нам большое преимущество

Березуцкий Сочи 2.jpeg
— Игра была непростая, но никто и не ожидал легкого матча с «Сочи», — сказал Березуцкий. — У них хорошая команда, которая не просто так идет на третьем месте в чемпионате, одна из самых организованных в премьер-лиге. В большинстве своем я доволен, как мы действовали. И доволен результатом, а это самое главное.

— Какие сделали выводы после предыдущей игры в Сочи? И как это отразилось на плане на сегодняшний матч?
— После предыдущей игры с «Сочи» сделали выводы, но та игра сложилась для нас странным образом. Если правильно помню, к 20-й минуте мы проигрывали уже 0:3. Не все голы были обязательные, и мы сделали определенные выводы. Но и после побед мы делаем выводы, вносим коррективы, в этом и заключается работа тренерского штаба.

— Был ли особый расчет на стандарты в этом матче? И как встретили Дивеева в раздевалке?
— Стандартные положения — важная часть футбола. На данный момент у нас есть футболист, который прекрасно выполняет их. Я говорю о Юсуфе (Языджи), но и не только он. Это дает нам большое преимущество в этом аспекте игры. А Дивеева в раздевалке встретили также, как и всех.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности