Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Армейцы в Кампоаморе: день седьмой

Завершается первая неделя работы команды на учебно-тренировочном сборе в Кампоаморе. Сегодня днём подопечные Виктора Ганчаренко провели полуторачасовое занятие на поле местного спортивного центра.
Наряду с остальными работал прибывший в Кампоамор вчера ивуариец Ласина Траоре.

После разминки армейцы проделали игровые и тактические упражнения, отработали позиционный квадрат и игру в пас, после чего провели на ограниченном участке поля двусторонку в два тайма по семь минут (с ограничением касаний и без). Она закончилась со счётом 1:1, отличились Астемир Гордюшенко и Иван Олейников.

«Нагрузки поначалу переносились тяжело, первые дня три болели ноги, но сейчас мы вошли в этот ритм, привыкли к интенсивной работе, — рассказал pfc-cska.com Астемир. — Тренироваться два раза не так уж просто, тем более когда занятия носят разную направленность: утром мы больше работаем с мячом, а по вечерам над физикой. Мне помогает то, что летом уже проходил сборы с первой командой в Ватутинках, хотя здесь, по объективным впечатлениям, нагрузки выше. Тренируемся все вместе, никто не жалуется, все сознают, что проделанная работа очень сильно поможет нам во второй части сезона».

Сегодня вечером читайте на pfc-cska.com эксклюзивное развернутое интервью с Астемиром Гордюшенко, в котором речь пойдёт:

— о впечатлениях Астемира от первых дней работы с Виктором Ганчаренко,
— о задачах, которые молодой хавбек ставит перед собой на вторую часть сезона,
— о том, как юный Астемир поборол в себе желание на первых тренировках называть на «вы» Сергея Игнашевича и других опытных игроков
— о заочном (и очном) соперничестве с восходящей звездой английского футбола Маркусом Рэшфордом,
— о новом прозвище Астемира, которое придумал, разумеется, Василий Березуцкий, а также о многом-многом другом.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности