Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Бибрас Натхо: Мы очень любим Братьев!

Сегодня свою первую тренировку после приезда в Австрию провёл полузащитник Бибрас Натхо.
начо.jpg
Он вместе со всеми поздравил с днём рождения братьев Березуцких, а затем наравне с остальными футболистами красно-синих отработал на поле один час двадцать минут.

— Бибрас, легко ли тебе сегодня игралось? Всё-таки это было первое занятие после небольшого перерыва…
— Никаких проблем я не испытал, поскольку, как верно было подмечено, пауза получилась совсем маленькой, всего восемь дней. Чувствую себя хорошо, полон сил и готов к работе с командой.

— Настроение, судя по всему, тоже отличное?
— Да, ведь это всегда здорово — начинать новый футбольный год, опять видеть всех ребят, которые давно стали мне друзьями. Очень надеюсь, что впереди у нас великолепный сезон. А для начала нужно сделать всё возможное, чтобы пробиться в групповой этап Лиги чемпионов и не терять очки на старте первенства. Сейчас это наша основная задача на первый отрезок долгого пути.

— Сегодня все в команде поздравляли братьев Березуцких, правда, порой довольно необычным способом: старались в квадрате пробросить им мяч между ног.
— (Смеётся) Просто они уже слишком старенькие, им бы лучше дома отдыхать, а не играть в футбол. Шучу, конечно. Братья — замечательные футболисты, и мы все надеемся, что они будут с нами в команде ещё очень и очень долго. Мы очень любим их и желаем им и их семьям всего самого хорошего!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности