Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Бибрас Натхо: Мы сейчас не имеем права терять очки

Автор победного гола в матче с «Крыльями Советов» ответил на вопросы CSKA TV.
— Всё было под нашим контролем, но заключительные 20 минут матча мы немного «проспали», соперник смог нас придавить и забить гол. Самое главное — что мы смогли удержать победу.

— «Крылья» приехали играть вторым номером. В связи с этим было важно забить быстрый мяч?
— В домашних матчах мы являемся фаворитами, поэтому нам надо идти вперёд, прижимать соперников к их воротам. Так случилось и в этом матче. Голу предшествовала великолепная комбинация. Мяч попал к Головину, который хорошо пробил.

— В какой момент поверил, что сегодня точно победим? И скажи пару слов о своём голе.
— Поверил, что выиграем, только когда судья дал свисток об окончании матча. Что касается моего гола... В понедельник исполняется девять лет со дня смерти отца. Он всегда поддерживал меня, наставлял и помогал. Рад, что забил, посвящаю гол папе в качестве благодарности за всё, что он для меня сделал.

— Команда, которая идёт на первом месте, может начать нервничать, поскольку ее отрыв не увеличивается, а ПФК ЦСКА и «Зенит» вновь одержали победы. Может ли это давить на «Спартак»?
— Когда мы уходили на зимнюю паузу, и отставание было девять очков, меня спрашивали: «борьба окончена?» Но в российском чемпионате всё возможно. В любом туре любая команда может выиграть или проиграть. Считаю, что, если в ближайшие два-три тура они потеряют очки, то могут уже и занервничать. Мы же сейчас не имеем права терять очки.

— Команду ждёт тяжёлый выезд в Краснодар. Что скажешь об этой игре?
— Мы обязаны побеждать, выбора нет. «Краснодар» — одна из лучших команд России, против нее сложно играть. Но мы должны превзойти их, хорошо сделать свою работу и постараться выиграть.

02 апреля 2017, вс. 16:30 МСК

Арена ЦСКА, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Крылья Советов

Россия Самара, Россия

  • Головин, 16′ (1:0)
  • Натхо Б., 48′ (2:0)
  • Паскуато, 73′ (2:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Фернандес М., 19′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности