Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ЦСКА в состоянии обыграть "Парму" считает Валерий Газзаев

МОСКВА, 2 сентября.

ЦСКА в состоянии обыграть "Парму", считает Валерий Газзаев

 

 

МОСКВА, 2 сентября. ЦСКА в состоянии обыграть "Парму". Как передает корреспондент "Росбалта", такое мнение высказал в понедельник тренер футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев на пресс-конференции в Москве.

 

Газзаев рассчитывает на успешное выступление своей команды в розыгрыше Кубка УЕФА 2002-2003 гг. "Если команда заслужила право участвовать в этом турнире, значит ей по силам решать самые серьезные и амбициозные задачи", - отметил тренер.

 

Газзаев уклонился от ответа на вопрос о том, намерен ли он оставить пост тренера ЦСКА после окончания сезона 2002 года, чтобы сконцентрироваться на руководстве сборной команды России. "Это не самая важная проблема и не стоит на ней зацикливаться", - сказал он. Причины неудовлетворительного выступления российской футбольной сборной на международной арене не в том, что главный тренер команды совмещал ее руководство с работой в клубе, а в других, "более глубинных факторах", - отметил Валерий Газзаев.

 

 

www.rosbalt.ru

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности