Гогричиани оформил хет-трик: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать о футболистах, находящихся в аренде в других клубах.
                                                                                                    Фото — ФК «Текстильщик»

В ФНЛ дебютную победу под руководством бывшего тренера молодежки армейцев Андрея Аксёнова одержал «Текстильщик». В матче с КАМАЗом ивановцы пропустили первыми, но затем переломили ход игры — 4:1. Хет-триком отметился наш Гоча Гогричиани! Вначале нападающий откликнулся на идеальную передачу от Павла Сергеева (голевую атаку начал воспитанник армейцев Тигран Аванесян), затем головой замкнул навес от партнера, а третий мяч забил после того, как красивым финтом уложил защитника соперника. В итоге форвард провел на поле 88 минут, а Лассана Н’Диайе вышел на замену на 84-й. «Волгарь» дома с минимальным счетом победил «Акрон», Виталий Жиронкин остался в запасе.

Адольфо Гайч при новом тренере вышел в стартовом составе «Уэски» и уже на 12-й минуте матча смутил игроков обороны «Аморебьеты», которые ошиблись и отправили мяч за шиворот своему вратарю. На 53-й минуте нашего аргентинца заменили, а команда не удержала победу, пропустив гол в концовке — 1:1.

«Венеция» на выезде не смогла забить «Дженоа» (0:0), Арнор Сигурдссон всю встречу просидел на скамейке запасных. Не появился на поле и Илья Шкурин, а его «Динамо» в гостях в непростом матче победило «Мариуполь» — 3:2.

В РПЛ «Урал» и «Химки» не забили друг другу голов, вратарь Илья Помазун отыграл все 90 минут. В текущем сезоне у голкипера уже четыре «сухих» встречи в девяти играх.

В ФНЛ-2 «Кайрат» и «Красава» тоже разошлись миром, не отметившись забитыми мячами. Антон Крачковский и Андрей Савинов провели полный матч, Сергея Пряхина заменили в самой концовке на 88-й минуте. «Звезда» победила дома «Челябинск», защитник Вадим Конюхов на поле не вышел. А «Амкар» на выезде разгромил вторую команду «Урала», Максим Елеев был вне заявки.