Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Информация о билетах на матч Зенит — ПФК ЦСКА

Уважаемые болельщики! Публикуем информацию о билетах в гостевой сектор на матч 6-го тура РПЛ «Зенит» — ПФК ЦСКА, который состоится 26 августа на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
В связи с тем, что в Санкт-Петербурге продолжают действовать ограничения по количеству зрителей, которые могут быть допущены на стадион, игру посетят лишь 1000 зрителей. Для болельщиков ПФК ЦСКА была выделена квота в количестве 50 билетов в гостевой сектор. Она будет распределена между активными болельщиками красно-синих.

Обращаем ваше внимание, что по требованию местных правоохранительных органов после матча будут организованы автобусы, которые доставят всех болельщиков из гостевого сектора на Московский вокзал.

26 августа 2021, чт. 20:45 МСК

Газпром Арена, Санкт-Петербург

Зенит

Санкт-Петербург, Россия Россия

1 : 0
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Азмун, 82′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Малком, 78′
  • Дзагоев, 23′
  • Мухин, 47′
Подробнее о матче
VS

1:1

Предыдущий матч

Матчей 77

Побед 26

Ничьих 20

Поражений 31

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
25.08.2021
Сегодня в 16:00 команда ПФК ЦСКА вылетела в Санкт-Петербург, где завтра проведет матч 6-го тура ТИНЬКОФФ чемпионата России против «Зенита».
24.08.2021
После вчерашнего выходного сегодня наша команда вновь собралась на базе в Ватутинках и провела тренировку в рамках подготовки к матчу первенства страны с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности