4

Шкурин отдал две голевые передачи: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать о футболистах, находящихся в аренде в других клубах.
Шкурин 1.jpgФото — ФК «Динамо»

«Уэска» и «Ибица» в матче Сегунды не смогли забить друг другу голов, Адольфо Гайч вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте. «Венеция» на выезде одолела «Болонью», Арнор Сигурдссон всю игру провел на скамейке запасных. А Илья Шкурин оформил за киевское «Динамо» две голевые передачи, его команда победила одесский «Черноморец» со счетом 6:1. Нападающий отыграл 65 минут.

В РПЛ «Урал» в Самаре сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1, Илья Помазун провел в воротах весь матч. Команда продолжает бороться за выживание и сейчас идет на последнем, 16-м месте в таблице.

В ФНЛ «Текстильщик» дома проиграл «Кубани» — 1:3, Гоча Гогричиани не попал в заявку из-за повреждения, Лассана Н’Диайе вышел на замену на 78-й минуте, воспитанники ПФК ЦСКА Тигран Аванесян и Вадим Карпов отыграли все 90 минут. Команда по-прежнему находится в зоне вылета. А Виталий Жиронкин снова не попал в заявку «Волгаря», астраханцы сыграли вничью со второй командой «Краснодара» — 0:0.