Жиронкин забил Текстильщику, Помазун не пропустил от Локо: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать о футболистах, находящихся в аренде в других клубах.
помазун 1.jpg                                                                                     Фото - ФК «Урал»

В ФНЛ-2 московский «Кайрат» дома уступил «Твери» с теннисным счетом — 0:6. Антон Крачковский отыграл 90 минут, Андрея Савинова заменили в концовке встречи, а Сергей Пряхин пропускал матч из-за перебора желтых карточек. Защитник «Амкара» Максим Елеев продолжает восстанавливаться от повреждения, без игрока пермяки дома справились с «Новосибирском» — 1:0. А встреча «Звезды» и «Оренбурга» обошлась без забитых мячей, Вадим Конюхов провел полный матч.

В ФНЛ состоялась очная встреча между «Текстильщиком» и «Волгарем», где в обеих командах выступают наши игроки. Нападающий Виталий Жиронкин забил свой первый мяч за астраханцев, воспользовавшись ошибкой голкипера соперника, и принес победу команде (2:1). Гочу Гогричиани заменили в начале второго тайма, Лассана Н’Диайе остался в запасе.

В РПЛ «Урал» добился тяжелой ничьи с одним из лидеров чемпионата — «Локомотивом». Голкипер Илья Помазун провел полный матч, не пропустил и был признан лучшим игроком встречи.

Совсем не получилась игра у нападающего Адольфо Гайча. Форвард «Уэски» вышел на замену на 57-й минуте в матче с «Фуэнлабрадой», через десять минут получил первую желтую, а на 82-й был удален с поля. Сама встреча закончилась нулевой ничьей.

В Украинской премьер-лиге киевское «Динамо» лишь на последней добавленной минуте вырвало победу у «Александрии» (1:0), Илья Шкурин отыграл первый тайм. А полузащитник Арнор Сигурдссон снова не попал в заявку «Венеции», его команда дома уступила «Специи» — 1:2.