Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

МегаФон обеспечит связью стадион ПФК ЦСКА

Столичный «МегаФон» заключил договор о сотрудничестве с ПФК ЦСКА по итогам проведённого среди телекоммуникационных компаний тендера.

Оператор установит оборудование на новом стадионе армейского клуба и будет оказывать услуги связи арендаторам и собственнику многофункционального комплекса на 3-й Песчаной улице.

Подписав договор с ПФК ЦСКА на оказание услуг фиксированной связи, «МегаФон» обеспечит волоконно-оптическую линию связи для подключения всей территории футбольного комплекса и предоставит доступ в интернет, внутризоновую и междугороднюю телефонию, каналы связи VPN, P2P и другие услуги.

«Учитывая масштаб и разнообразие работ для обеспечения качественной связи на территории стадиона, нам необходим надежный и универсальный партнер. Компания «МегаФон» обладает всей полнотой компетенции и опытом по обеспечению связью крупнейших инфраструктурных объектов, в том числе спортивных, — сказал генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев. — Мы уверены, что «МегаФон» поможет строящейся арене создать имидж современного и инновационного центра, обеспечив все виды проводной и, возможно, беспроводной связи».

Новый футбольный комплекс ПФК ЦСКА, в состав которого войдут детско-юношеская спортивная школа, музей, медицинский центр, офисные здания, гостиница и многоуровневые парковки, станет крупным деловым и спортивным центром Москвы. Сооружение расположится на более чем 7 га территории, его площадь составит порядка 170 тысяч квадратных метров. Стадион красно-синих будет одной из тренировочных площадок команд — участниц чемпионата мира по футболу-2018.

«Компания «МегаФон» уже имеет опыт работы со спортивными объектами. В 2014 году мы обеспечили связью все олимпийские объекты в Сочи, — говорит Ирина Джабиева, руководитель по привлечению и развитию объектов коммерческой недвижимости Столичного филиала ОАО «МегаФон». — ПФК ЦСКА — наш надежный партнер в социальных проектах. Так, в Москве чемпионат для детей из детских домов и интернатов «Будущее зависит от тебя» проходил на полях, где занимаются воспитанники армейского клуба».

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности