Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Вниманию СМИ: аккредитация на матч с Арсеналом

Публикуем информацию для представителей средств массовой информации об аккредитации на ближайший домашний матч ПФК ЦСКА.
На матч будут допускаться представители СМИ, получившие приглашения от пресс-службы, по именному списку.

Выдача аккредитаций будет производиться в день игры, 11 декабря, с 15:30 на входе для СМИ с 3-й Песчаной улицы по именному списку.

Напоминаем, что для доступа на стадион у всех представителей СМИ должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных либо переболевших коронавирусной инфекцией. Проверка QR-кода будет происходить при выдаче аккредитации.

Допуск на арену, в пресс-центр и в ложу прессы будет осуществляться исключительно в защитных масках. Просим вас помнить о мерах предосторожности, соблюдать социальную дистанцию и придерживаться других рекомендаций Роспотребнадзора.

В соответствии с регламентом возобновления сезона на арену будут допущены только лица, не имеющие симптомов заболевания. Перед входом на стадион представители соответствующих служб будут измерять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более) на стадион не допускаются.

В связи с отсутствием послематчевых активностей для СМИ (пресс-конференций в привычном формате и микст-зоны) аккредитация новостных телебригад не предусмотрена.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности