Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Вниманию СМИ: правила аккредитации на товарищеский матч с 2DROTS

Публикуем информацию для представителей средств массовой информации и блогеров об аккредитации на товарищескую игру с командой Медиалиги.
На игру ПФК ЦСКА — 2DROTS будут допускаться блогеры и представители СМИ, чьи заявки были подтверждены пресс-службой клуба. Подать заявку на разовую аккредитацию вы можете через личный кабинет по ссылке: https://pfc-cska.com/accreditation/lk/events/. Обращаем внимание, что на данный матч сезонные аккредитации БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. При этом для посещения игры карта болельщика НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Прием заявок заканчивается 24 марта в 12:00 мск. Выдача аккредитаций будет производиться в день игры, 25 марта, с 14:30 на входе для СМИ с 3-й Песчаной улицы по именному списку.

Вниманию блогеров, специализирующихся только на освещении команд Медиалиги! Просьба обращаться за аккредитацией непосредственно к представителям 2DROTS.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности