Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

АРМЕЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

АРМЕЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ Вчера на встрече с болельщиками игрокам, тренерам и руководителям ПФК ЦСКА были вручены правительственные награды, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ.

АРМЕЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

     Вчера на встрече с болельщиками игрокам, тренерам и руководителям ПФК ЦСКА были вручены правительственные награды, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ. Орденами "Трудовая доблесть" наградили президента Евгения Гинера и главного тренера Валерия Газзаева - за победу в Кубке УЕФА и вклад в развитие российского футбола. А обладателями орденов "Трудовой славы 3-й степени" стали все игроки команды, в том числе легионеры. Приз "За преданность клубу" получил от болельщиков Рахимич. Кроме того, на заокеанский манер они вручили команде перстни чемпионов России-2005.

     Затем армейцы ответили на вопросы своих поклонников. Большинство из них адресовалось Гинеру.

     - Почему вы не вернули Семака?

     - Готов пригласить его после завершения карьеры игрока в качестве тренера молодежных команд, селекционера или работника клуба. Но, к сожалению, Семак не тот футболист, который должен сидеть на скамейке. Поэтому, посоветовавшись с Валерием Газзаевым, и не стал звать его сейчас.

     - Как обстоят дела со строительством стадиона?

     - Надеюсь, что уже 9 или 10 марта выйдет постановление правительства Москвы на сей счет. И тогда в конце марта - начале апреля начнут разбирать старый стадион на Песчанке, а позже - строить новый.

     - Правда, что вы боретесь за Смертина?

     - Нет. Переговоров о его возможном приобретении мы не вели, не ведем и вести не собираемся.

     - Будет ли на Кубке УЕФА выгравировано название ЦСКА?

     - Обязательно. Как только вернем трофей в штаб-квартиру УЕФА, там это сделают.

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности