Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Элвер Рахимич: Я – не терминатор

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич: Я – не терминатор  Сергей Пряхин   ФУТБОЛ.

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич: Я – не терминатор

 Сергей Пряхин  

ФУТБОЛ. ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ 21-ГО ТУРА
«ТОРПЕДО» – ЦСКА

СОБЫТИЕ ДНЯ

 Сейчас каждый второй говорит о том, что ЦСКА настиг функциональный спад. Так это или нет, «Советский спорт» решил выяснить у самого выносливого игрока команды Элвера Рахимича.

— Усталость действительно чувствуется – мы играем, играем, играем, — соглашается Рахимич. — Скоро уж новый евротурнир начнется, а у нас еще с прошлого Кубка УЕФА – сплошная череда матчей.

— Но вы-то не должны чувствовать усталости. В ЦСКА говорят, что Рахимич обладает отменным запасом здоровья и готов играть хоть два раза в неделю. Да и прозвище у вас соответствующее – Терминатор...

— Я – робот? Не верьте, это кто-то пошутил. Я тоже человек, и совсем не железный. Хорошо, после «Торпедо» будет неделька отдыха, пока сборные будут играть. (Стоящий рядом Ивица Олич бурчит: «А я-то не отдохну – меня в сборную вызвали». На что приятель парирует: «Зато против бразильцев сыграешь! Некоторым это за всю жизнь не удается!»)

— У ЦСКА сейчас черная полоса?

— Возможно. Слишком часто очки теряем, практически в каждом матче. Но от таких спадов никто не застрахован. Постараемся, чтобы он закончился в игре с «Торпедо».

— Ваш ближайший соперник недавно тоже не мог 11 матчей выиграть. Так у кого сейчас больше шансов на победу?

— Не думаю, что кто-то фаворит. Шансы равны. Ясно лишь, что игра будет тяжелой. По-моему, трех торпедовцев вызвали в сборную России, так что команда эта совсем непростая.

— Лидеры «Торпедо» – это…

Семшов, Панов… Зернов, кажется… Точнее, Зырянов! Йокич, серб, с которым мы немного знакомы, в защите хорошо играет… Вратарь Бородин.

— Искусственный газон станет преимуществом вашего соперника?

— Не думаю. Мы тоже в этом сезоне достаточно играли на этом покрытии. И успешно.

— Вы нередко предсказываете голы своего друга Олича. Как думаете, «Торпедо» он забьет? (Олич начинает активно подсказывать: «Забью! Забью!»)

— Конечно, забьет (смеется). Видите, сколько у него энергии еще осталось!





Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности