Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Евгений ГИНЕР: "МНЕ КАЖЕТСЯ, ВАГНЕРА ОБМАНЫВАЮТ"

Евгений ГИНЕР: "МНЕ КАЖЕТСЯ, ВАГНЕРА ОБМАНЫВАЮТ" Максим КВЯТКОВСКИЙ из Пестума Вчера вечером президент В ПФК ЦСКА Евгений Гинер на несколько часов прилетел в расположение команды.

Евгений ГИНЕР: "МНЕ КАЖЕТСЯ, ВАГНЕРА ОБМАНЫВАЮТ"

Максим КВЯТКОВСКИЙ

из Пестума

     Вчера вечером президент В ПФК ЦСКА Евгений Гинер на несколько часов прилетел в расположение команды. Встретился с Валерием Газзаевым, побеседовал с Вагнером, а затем дал интервью специальному корреспонденту "СЭ".

     - Незадолго до вашего приезда я разговаривал с Вагнером, который сообщил, что хочет уехать на родину. Вам он тоже сказал об этом?

     - Бразилец поведал мне о трудностях, с которыми столкнулась его семья. Вагнера можно понять, но ведь у каждого из нас в жизни время от времени возникают сложные ситуации, не так ли? К тому же, если называть вещи своими именами, мне кажется, его просто обманывают.

     - Вы имеете в виду предложение, якобы сделанное клубом "Коринтианс"?

     - Именно. Могу вам сказать, что на самом деле никаких предложений по поводу Вагнера ЦСКА не получал.

     - А вас не смущают откровенные слова футболиста о том, что постоянные мысли о Бразилии могут негативно сказаться на его игре?

     - Насколько я знаю, на этом сборе он работает так же, как и все остальные. Мы очень надеемся на профессионализм Вагнера.

     - Правда ли, что в субботу вы беседовали с Киа Джурабчяном, руководителем компании Media Sports Investment, имеющей непосредственное отношение к "Коринтиансу", которая и высказывала намерения приобрести бразильца?

     - Мы действительно встречались в Лондоне. Обсудили возникшую ситуацию, и Джурабчян заверил меня, что никаких видов на Вагнера не имеет. Возможно, интерес к нему возникнет в дальнейшем. Как только это произойдет, нашему клубу будет сделано соответствующее предложение. Самого же футболиста ни на какие действия и высказывания провоцировать никто не станет. Это неправомерно.

     - Если бы Вагнер ушел, он стал бы уже третьей потерей ЦСКА в нынешнее межсезонье вслед за Ярошиком и Семаком. Как вы можете это прокомментировать?

     - Категорически не согласен с такой формулировкой. Мы никого не теряем. То, что игроков ЦСКА приглашают к себе европейские гранды, считаю показателем нашей работы. Поверьте, зарубежные клубы интересовались многими армейскими футболистами, но мы не coбираемся с ними расставаться. Напротив, стараемся сохранить всех игроков, но бывают предложения, от которых не имеем права отказываться. Ярошик, кстати, недавно приезжал в Москву и еще раз поблагодарил за годы, проведенные у нас. Что касается Семака, он очень много сделал для ЦСКА. Сумма его трансфера - 2,7 миллиона евро.

     - Правда ли, что вы намерены пригласить юного болгарского бомбардира Валерия Божинова, стабильно забивающего за "Лечче" в серии А?

     - Без комментариев.

     - Ждать ли от вашего клуба каких-либо приобретений?

     - Мы не сидим сложа руки, поскольку селекция - процесс непрерывный. Ведем переговоры с тремя футболистами, которые, на наш взгляд, соответствуют европейскому уровню.

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности