Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

«Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА продлевают спонсорское соглашение и запускают кампанию в поддержку флагмана Hyundai Palisade

18 января 2021 года. Компания «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА сообщают о подписании нового договора о сотрудничестве: по условиям соглашения, Hyundai продолжит выступать официальным спонсором футбольного клуба в 2021 и 2022 годах. «Хендэ Мотор СНГ» — один из самых долгосрочных партнеров ПФК ЦСКА, первое спонсорское соглашение с клубом компания заключила еще в 2010 году.

hyundai.jpg

Как и в предыдущие годы, в сезонах 2021 и 2022 логотип бренда Hyundai будет размещаться на форме игроков и занимать ключевое место в рекламе во время домашних матчей и на сопутствующих мероприятиях. Партнеры также сохранили преимущество для болельщиков-владельцев автомобилей Hyundai: как и прежде, при посещении всех домашних матчей ПФК ЦСКА для них предусмотрена бесплатная парковка.

«ПФК ЦСКА — один из старейших и самых титулованных футбольных клубов России. Мы рады возможности поддержать его и тем самым внести вклад в развитие, наверное, самого популярного вида спорта в стране», — отметил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

В рамках сотрудничества с Hyundai игроки клуба приняли участие в съемках рекламного ролика нового флагманского кроссовера Hyundai Palisade. Видеоролик напоминает о том, что каждый мужчина в душе остается ребенком, неравнодушным к большим автомобилям и большой игре. Эта идея воплотилась в модели Palisade — одном из самых эффектных и технологичных полноразмерных кроссоверов, который дарит несравненное удовольствие от поездок всем: и водителю, и пассажирам. Видео с участием ведущих игроков ПФК ЦСКА можно посмотреть на официальном YouTube-канале Hyundai Russia по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=djdkT1p12-s

В прошлом году важным совместным проектом Hyundai и ПФК ЦСКА стали онлайн-тренировки для тех, кто находился на самоизоляции. Зарядки с футболистами транслировались в Instagram-аккаунте Hyundai и собрали более миллиона просмотров. Завоевавший популярность интернет-пользователей проект был отмечен престижной наградой премии «Управление изменениями. Визионеры» в номинации #СидимДома.

Сотрудничество с ПФК ЦСКА соотносится с глобальной стратегией Hyundai по поддержке спорта. В частности, с 1999 года компания сотрудничает с FIFA и сохранит статус официального автомобильного партнера организации до 2022 года.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

OOO «Хендэ Мотор СНГ»
Юлия Тихонравова
Тел.: + 7 (495) 662-55-00

PRP
hyundai@prp.ru
+7 (495) 937-31-70
Павел Егоров (общие вопросы) PEgorov@prp.ru
Камила Бакирова (пресс-парк) KBakirova@prp.ru

Hyundai Motor
Компания Hyundai Motor основана в 1967 году и предоставляет широкий спектр автомобилей и услуг в сфере мобильности в более чем 200 странах. В 2019 году компания реализовала более 4,4 млн автомобилей. Hyundai Motor, в которой работают около 120 000 сотрудников по всему миру, продолжает расширять свою продуктовую линейку за счет запуска автомобилей, способствующих созданию устойчивого будущего, и предлагает инновационные решения реальных проблем мобильности. Благодаря этому Hyundai Motor вносит свой вклад в «Прогресс для человечества» с помощью интеллектуальных мобильных решений, которые укрепляют взаимодействие между людьми и предоставляют своим клиентам новые возможности.
Подробную информацию о компании можно получить на сайте: http://worldwide.hyundai.com или http://globalpr.hyundai.com

ООО «Хендэ Мотор СНГ»
Компания «Хендэ Мотор СНГ», созданная в 2007 году и ставшая эксклюзивным дистрибьютором автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, обладает одной из крупнейших дилерских сетей в России, насчитывающей 190 дилерских центров по всей стране.
В 2010 году Hyundai Motor открыла в Санкт-Петербурге завод полного цикла и представила свою первую российскую модель - Hyundai Solaris. Второе поколение модели было презентовано на российском рынке в феврале 2017 года.
В июле 2016 года компания презентовала компактный кроссовер Hyundai Creta, который с первых месяцев продаж является бессменным лидером в сегменте SUV.
С момента своего основания «Хендэ Мотор СНГ» увеличила продажи с 80 000 до более чем 180 000 автомобилей в год. В 2019 году этот показатель составил 181 085 единиц. Модельный ряд компании насчитывает 10 моделей. Компания активно участвует в жизни российского общества, реализуя различные социальные проекты.
Более подробную информацию о «Хендэ Мотор СНГ» можно получить на сайте http://www.hyundai.com.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности