Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Игорь Дивеев: "Очень жаль, что не сыграю с "Уралом"

Интервью защитника ЦСКА Игоря Дивеева для bobsoccer.ru после победы над шведским "Сириусом" (2:0).
- Армейцы после матча выглядели уставшими. Сложно давалась игра на фоне нагрузок?

- В первом тайме этого не ощущалось, а вот после перерыва, действительно, команда подустала. Нагрузки высокие, плюс приехали после мини-отпуска, у нас было три дня отдыха между сборами. Возможно, это также сказалось.

- Между тем, ЦСКА сделал результат именно во втором тайме.

- Да, вышло именно так. Хотя могли забивать и в первой половине. Не получилось, зато сумели реализовать два момента вскоре после перерыва. Победили, а сзади отыграли на ноль - это главное.

- Незадолго до этого армейцы уступили на сборах "Зениту", хотя по ходу встречи вели в счете с разницей в два мяча. Как восприняли результат? Совсем не расстроились, поскольку игра была товарищеской, или все же переживали из-за поражения?

- Сразу после матча было досадно. Могли спокойно довести игру до победы, но буквально за шесть минут все перевернулось, мы пропустили три обидных мяча. Но спустя час-другой все забылось, в конце концов, это был просто товарищеский поединок.

- Расстроены, что пропустите первый официальный матч ЦСКА в нынешнем году (Дивеев из-за перебора карточек дисквалифицирован на игру с "Уралом" - прим. Bobsoccer)?

- Конечно, ведь это первый матч после сборов и сразу домашний. Разумеется, мне бы очень хотелось сыграть, но раз так вышло, буду изо всех сил поддерживать команду с трибуны. Надеюсь, команда справится и без меня.

Максим Квятковский

15 февраля 2020, сб. 18:00 МСК

Кампоамор, Кампоамор

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Сириус

Швеция Уппсала, Швеция

  • Обляков, 57′ (1:0)
  • Влашич, 65′ (2:0)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности