Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Ролан Гусев: Чемпионами будем мы

Полузащитник ЦСКА Ролан Гусев: Чемпионами будем мы Сергей Пряхин ФУТБОЛПРЕМЬЕР-ЛИГАВ матче с «Крыльями Советов» Ролан Гусев был лучшим в составе своей команды, но после упущенной на последних минутах победы выглядел расстроенным.

Полузащитник ЦСКА Ролан Гусев: Чемпионами будем мы

 Сергей Пряхин  
статистика читаемости

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

В матче с «Крыльями Советов» Ролан Гусев был лучшим в составе своей команды, но после упущенной на последних минутах победы выглядел расстроенным.

— Обидно? Спрашиваете! – Гусев даже удивился первому вопросу. – Ведь немного совсем не хватило до того, чтобы выиграть! «Крылья», конечно, играли весело, с огоньком, но мы все равно не должны были упускать свой шанс.

— Показалось, что армейцам в концовке в который раз не хватило сил. Согласны?

— Безусловно, напряженный график игр, который продолжается у нас с начала года, не может не сказываться. Ребята провели уже около 40 матчей, а ведь природу-то не обманешь. Там, где свежий футболист успеет, там, где он найдет силы ускориться, уставший чуть-чуть не добежит, чуть-чуть опоздает. Вот из-за таких «чуть-чуть» и получаются такие концовки, как сегодня.

— Гол, который вы забили, оказался настоящим красавцем. Не поверишь, что нерабочей ногой к мячу приложились. Давно левой последний раз забивали?

— Дайте вспомнить… Года два назад это было, в 2003-м. И, кстати, как раз в матче с «Крыльями». Только мы в Москве играли. Олич откатил мяч, я пробил с левой и удачно – попал прямо под перекладину. Тогда мы выиграли 3:0, а через пару месяцев завоевали золотые медали.

— Сейчас о золоте мечтать не приходится?

— Как не приходится? Перед ЦСКА никогда не стоит другой задачи! Тем более шансы наши – отнюдь не теоретические. «Локомотив», который сегодня проиграл «Рубину», как видите, тоже не железный. Не знаю, как другие, а я считаю, что мы еще поборемся за золото. Более того, уверен, что именно мы и будем чемпионами.




Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности