Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

В чем сила ЦСКА, брат?

В чем сила ЦСКА, брат?

В чем сила ЦСКА, брат?

ФУТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Армейские болельщики продолжают демонстрировать свою неуемную фантазию при изготовлении банеров. Во время матча ЦСКА – «Зенит» на трибунах красовался очередной плакат, посвященный братьям Березуцким.

С плаката на зрителей взирали «двое из ларца, одинаковых с лица». Пара блондинов богатырского телосложения, над которыми простиралась значительная надпись «Один в поле не воин», по замыслу авторов, должна была олицетворять защитников ЦСКА Алексея и Василия Березуцких. Портретного сходства добиться не удалось, но главная суть плаката была донесена до зрителей блестяще, сообщает корреспондент «СС» Кирилл СНАСТИН. В чем сила ЦСКА, брат?

«РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО…»

«Все не от питания, а от воспитания…» Динамовские португальцы приехали в Россию получить большой куш, но при этом нисколечко не стремятся уважать правила честной игры.

90 минут матча «Динамо» – «Спартак» португальские звезды костьми ложились в грязных подкатах, громко сквернословили, кидались мячами в судью и соперников. В роли воспитателя-примирителя попытался выступить Егор Титов, а в качестве переводчика ему помог «португаловед» Дмитрий Аленичев. «Давайте жить дружно», – предложил Егор. Но были ли ответная улыбка и дружеские объятия Манише искренними?

КУДА ДЕЛСЯ ШАРФ ПАНА ВЛАСТИМИЛА?

Внимательные болельщики, наблюдавшие за игрой ЦСКА и «Зенита», наверняка заметили отсутствие важной детали в гардеробе главного тренера санкт-петербургской команды. На сей раз на шее Властимила Петржелы не было привычного шарфа клубной расцветки.

Оказывается, зенитовская «роза» все же сопровождала чешского специалиста во время матча с ЦСКА. Шарф находился на скамейке запасных рядом с паном Властимилом. Как рассказал сам Петржела корреспонденту «СС» Александру ЛУКЬЯНОВУ, по ходу игры было настолько жарко, что пришлось дважды поменять намокшую от пота рубашку: в перерыве и после матча. Поэтому «утепляться» еще и шарфом наставник «Зенита» не решился.

ДИНАМОВСКИЙ ВАВИЛОН

Матч между московскими «Динамо» и «Спартаком» чемпион Европы грек Сейтаридис наблюдал за кромкой поля. Таким образом главный тренер «Динамо» Иво Вортманн наказал игрока за опоздание на сбор.

По словам бразильца, Сейтаридис должен был вернуться в Москву в четверг, сообщает корреспондент «СС» Павел АСТАФЬЕВ. Но грек приехал только в пятницу, не предупредив заранее о своем опоздании. После матча игрок, тащивший аж четыре коробки с бутсами, так объяснил свое непопадание в Состав: «Не знаю, почему не играл. Видимо, просто не попал в состав». Между тем на пресс-конференции наставник бело-голубых Иво Вортманн заявил, что Сейтаридис опоздал на предматчевый сбор команды и наказан. Похоже, в разноязычном «Динамо» строители говорят на разных языках, а толмачи не в силах оказаться на всех этажах большого здания…

ШКРТЕЛ – БАРЬЕРИСТ

Словацкий защитник питерского «Зенита» Мартин Шкртел забивает, как говорится, по большим праздникам. И в нынешнем сезоне голов на его счету не было. И вот в минувшее воскресенье эффектным ударом Мартин заставил капитулировать голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

Стоит ли говорить, сколько эмоций у игрока «Зенита» вызвал этот гол? Тем более в матче, который многие поспешили окрестить игрой за серебряные медали. В общем, праздновать свой успех Шкртел побежал к трибуне за воротами ЦСКА, на которой как раз располагались питерские болельщики. Попавшийся на пути рекламный щит Мартин, как истинный профессионал, преодолел аккуратно, с помощью рук, дабы избежать глупой травмы, сообщает корреспондент «СС» Кирилл СНАСТИН. Пусть, мол, барьерист из меня никудышный, зато футболист классный!

ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ «БАЛА»?

Есть такой знаменитый голливудский фильм «Привычка жениться». В переводе на футбольно-ростовский эта лента превратилась бы в пятисерийный сериал под названием «Иногда они возвращаются».

Уже пятый раз на пост главного тренера «Ростова» назначен Сергей Балахнин. Содержание «предыдущих серий» до боли ему знакомо: дефицит очков, апатия болельщиков, мизерные шансы на выживание. Но, видимо, сильна у Балахнина вера в свою команду, коли согласился он встать у руля в столь трудный момент. А болельщики красноречиво выразили новому старому наставнику свою поддержку.





Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности