Все новости

03.11.2014
Главный судья: Тасос Сидиропулос (Греция).
02.11.2014
1 и 2 ноября соперники ПФК ЦСКА по группе Лиги чемпионов сыграли в своих национальных первенствах.
01.11.2014
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Зенитом» выразил удовлетворенность качеством игры, показанным командой во втором тайме, и отметил, что не вполне доволен действиями судьи.
01.11.2014
Армейцы, владея преимуществом во втором тайме, не смогли отыграться после раннего гола Хави Гарсии.
01.11.2014
На официальной странице ПФК ЦСКА в социальной сети «Вконтакте» завершилось голосование, определившее лучший гол красно-синих в октябре.
31.10.2014
Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин в интервью CSKA TV подвел итоги победного матча с «Зенитом» (1:0).
31.10.2014
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с полузащитником Аланом Дзагоевым из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Зенит».
31.10.2014
Голкипер молодежной команды ПФК ЦСКА Илья Помазун после победы над «Зенитом» со счетом 1:0 поделился с pfc-cska.com мыслями об игре и прокомментировал эпизод с назначенным в ворота красно-синих пенальти.
31.10.2014
Предлагаем вашему вниманию фрагмент беседы с генеральным директором армейского клуба Романом Бабаевым из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Зенит».
31.10.2014
Гол Святослава Георгиевского принес молодежной команде ПФК ЦСКА победу в матче со сверстниками из "Зенита".
30.10.2014
Определился соперник ПФК ЦСКА по четвертьфиналу Кубка России-2014/15.
30.10.2014
Мы продолжаем серию публикаций выдержек из новой рубрики клубного издания ПФК ЦСКА. В программке к матчу с «Зенитом» героиней рубрики стала жена Алана Дзагоева Зарема.
30.10.2014
Предлагаем вашему вниманию фрагмент материала об игроке армейской молодежки Тимуре Жамалетдинове из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Зенит».
30.10.2014
Главный судья: Александр Егоров (Саранск).
29.10.2014
Защитник ПФК ЦСКА Никита Чернов после победы над «Торпедо» в матче 1/8 финала Кубка России ответил на вопросы CSKA TV.
29.10.2014
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после кубкового матча с «Торпедо» выразил удовлетворенность качеством игры команды.
29.10.2014
Красно-синие вышли в четвертьфинал Кубка России, одержав победу на нейтральном поле в Подольске.
28.10.2014
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью полузащитника армейцев Дмитрия Ефремова для официальной программки к матчу 1/8 финала Кубка России ПФК ЦСКА — «Торпедо».
28.10.2014
Апелляционный комитет УЕФА рассмотрел апелляцию ПФК ЦСКА на вердикт КДК УЕФА в отношении матча Лиги чемпионов «Рома» - ПФК ЦСКА.
28.10.2014
Спортивный портал «Чемпионат» совместно с Российской футбольной премьер-лигой подвел итоги голосования в номинации «Самый ценный игрок (MVP) октября». Согласно опросу среди экспертов, журналистов, представителей РФПЛ и читателей портала лучшим футболистом месяца стал полузащитник ПФК ЦСКА Роман Ерёменко.