Все новости

02.11.2012
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва)
01.11.2012
Сегодня исполняется 55 лет бывшему голкиперу ЦСКА, Мастеру спорта международного класса, победителю молодежного чемпионата Европы-1980 Валерию Новикову.
01.11.2012
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с Василием Березуцким из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Локомотив».
01.11.2012
Во вчерашнем матче с «Тюменью» получили повреждения и досрочно покинули поле Алан Дзагоев и Марио Фернандес.
31.10.2012
Армейцы одержали крупную победу над «Тюменью» и вышли в четвертьфинал Кубка Росиии - 2012/2013, где встретятся с красноярским «Енисеем».
31.10.2012
После победы команды 1998 года (тренер — Олег Корнаухов) над сверстниками из «Спартака» со счетом 2:0 Детско-юношеская школа ПФК ЦСКА обеспечила себе первое место в клубном зачете в летнем первенстве Москвы (Клубная лига).
30.10.2012
Одержав победу над амстердамским «Аяксом», армейская молодежка досрочно вышла в плей-офф турнира NеxtGen Series!
28.10.2012
«Шведский стандарт» принес армейцам волевую победу в Грозном.
27.10.2012
В 19:55 самолет с командой ПФК ЦСКА приземлился в аэропорту Грозного, где завтра армейцам предстоит провести матч 13-го тура против «Терека».
27.10.2012
Армейцы проявили характер и добились ничьей, отыграв два мяча.
26.10.2012
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
21.10.2012
Армейцы одержали очередную победу. На этот раз поверженным оказался казанский «Рубин».
20.10.2012
За две минуты до конца матча удар Андрея Налетова принес армейцам ничью.
19.10.2012
Главный судья: Александр Егоров (Саранск)
15.10.2012
Сегодня наша команда (без игроков, вызванных в национальные сборные) провела товарищеский матч с «Динамо».
14.10.2012
14 октября на стадионе «Лужники» состоялся благотворительный матч ветеранов ПФК ЦСКА и «Спартака», ставший совместной акцией клубов в борьбе против терроризма в России.
12.10.2012
Матч сборных России и Португалии стал 400-м в карьере Игоря Акинфеева.
10.10.2012
14 октября 2012 года в Москве на стадионе «Лужники» состоится матч ветеранов ЦСКА и «Спартака», в котором примут участие легендарные футболисты, защищавшие цвета двух непримиримых соперников в 90-е годы.
07.10.2012
На 52-й минуте центрального столичного дерби японский полузащитник красно-синих Кейсуке Хонда записал на свой счет 1000-й гол нашей команды в чемпионатах России.