Все новости

22.10.2014
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
22.10.2014
В матче группы E Лиги чемпионов, который завершился в Италии, «Рома» принимала у себя «Баварию».
21.10.2014
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Манчестер Сити» выразил удовлетворение тем, что после неудачного первого тайма команда смогла перестроить игру и добиться ничейного результата.
21.10.2014
Красно-синие, уступая после первого тайма с разницей в два мяча, во второй половине игры с чемпионом Англии смогли отыграться.
21.10.2014
Сразу после матча Юношеской лиги УЕФА с «Манчестер Сити» корреспондент pfc-cska.com пообщался с Астемиром Гордюшенко, который рассказал нам о причинах неудачи и дальнейших перспективах армейцев в турнире.
21.10.2014
Молодежная команда ПФК ЦСКА уступила сверстникам из «Манчестер Сити».
21.10.2014
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью полузащитника армейцев Романа Ерёменко для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Манчестер Сити».
21.10.2014
Клуб любителей спорта совместно с ПФК ЦСКА продолжает активную работу по организации культурного досуга и воспитанию подрастающего поколения.
21.10.2014
Финский полузащитник ПФК ЦСКА Роман Еремёнко, принявший участие в разгромной победе над «Кубанью» в минувшие выходные, признан самым ценным игроком (MVP) 10-го тура чемпионата России.
20.10.2014
Сегодня красно-синие провели предыгровую тренировку перед встречей с «Манчестер Сити».
20.10.2014
21 октября ПФК ЦСКА проведет третий матч Лиги чемпионов-2013/14. Представляем соперника армейцев — английский «Манчестер Сити».
20.10.2014
Нападающий ПФК ЦСКА Ахмед Муса на пресс-конференции в преддверии матча с «Манчестер Сити» выразил надежду на то, что красно-синим удастся добиться положительного результата, который необходим для дальнейшей борьбы за выход из группы.
20.10.2014
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне матча с «Манчестер Сити».
19.10.2014
18 октября все три соперника ПФК ЦСКА по группе Лиги чемпионов сыграли в своих национальных первенствах.
19.10.2014
Главный судья: Иштван Вод (Венгрия).
18.10.2014
Защитник ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин после крупной победы над «Кубанью» со счетом 6:0 ответил на вопросы CSKA TV.
18.10.2014
Сразу после матча с «Кубанью» бразилец Марио Фернандес, покинувший поле на девятой минуте, прошел медобследование.
18.10.2014
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Кубанью», завершившегося со счетом 6:0 в пользу красно-синих, отметил, что добиться комфортного преимущество помогли два быстрых гола.
18.10.2014
Победа над "Кубанью" стала сотой крупной победой ПФК ЦСКА в рамках чемпионатов России.
18.10.2014
Красно-синие одержали крупную победу в преддверии встречи с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.