Давила
4

Все новости

29.10.2014
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после кубкового матча с «Торпедо» выразил удовлетворенность качеством игры команды.
29.10.2014
Красно-синие вышли в четвертьфинал Кубка России, одержав победу на нейтральном поле в Подольске.
28.10.2014
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью полузащитника армейцев Дмитрия Ефремова для официальной программки к матчу 1/8 финала Кубка России ПФК ЦСКА — «Торпедо».
28.10.2014
Апелляционный комитет УЕФА рассмотрел апелляцию ПФК ЦСКА на вердикт КДК УЕФА в отношении матча Лиги чемпионов «Рома» - ПФК ЦСКА.
28.10.2014
Спортивный портал «Чемпионат» совместно с Российской футбольной премьер-лигой подвел итоги голосования в номинации «Самый ценный игрок (MVP) октября». Согласно опросу среди экспертов, журналистов, представителей РФПЛ и читателей портала лучшим футболистом месяца стал полузащитник ПФК ЦСКА Роман Ерёменко.
27.10.2014
Определилось место проведения матча 1/8 финала Кубка России-2014/15 между ПФК ЦСКА и московским «Торпедо».
27.10.2014
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
26.10.2014
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции подвел итоги матча с «Уфой» (3:3).
26.10.2014
26 октября исполняется ровно 5 лет с момента назначения Леонида Слуцкого на пост главного тренера красно-синих.
26.10.2014
Красно-синие ушли от поражения в матче с "Уфой", который прошел в Перми.
26.10.2014
Молодежная команда не смогла удержать победный счет в матче со сверстниками из «Уфы».
25.10.2014
Сегодня столичные армейцы провели предматчевую тренировку на базе в Ватутинках, после чего самолетом «Аэрофлота» в 18:05 из аэропорта «Шереметьево» вылетели в Пермь, где завтра (в 13:30 мск) проведут матч с ФК «Уфа».
24.10.2014
Утверждено время начала матчей основного и молодежного составов ПФК ЦСКА с «Уфой».
22.10.2014
Израильский полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо после матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2) дал эксклюзивное интервью CSKA TV.
22.10.2014
Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин подвел итоги домашнего матча Юношеской лиги УЕФА со сверстниками из «Манчестер Сити».
22.10.2014
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
22.10.2014
В матче группы E Лиги чемпионов, который завершился в Италии, «Рома» принимала у себя «Баварию».
21.10.2014
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Манчестер Сити» выразил удовлетворение тем, что после неудачного первого тайма команда смогла перестроить игру и добиться ничейного результата.
21.10.2014
Красно-синие, уступая после первого тайма с разницей в два мяча, во второй половине игры с чемпионом Англии смогли отыграться.
21.10.2014
Сразу после матча Юношеской лиги УЕФА с «Манчестер Сити» корреспондент pfc-cska.com пообщался с Астемиром Гордюшенко, который рассказал нам о причинах неудачи и дальнейших перспективах армейцев в турнире.