Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Аккредитация СМИ на сезон-2022/23

Повторно публикуем информацию для представителей средств массовой информации о сезонной аккредитации на домашние матчи ПФК ЦСКА.
Заявки на аккредитацию на домашние матчи ПФК ЦСКА (чемпионат и Кубок России) необходимо отправить до 11 июля на клубную почту: cska@pfc-cska.com. Заявки от изданий принимаются на фирменном бланке за подписью главного редактора и печатью. От издания следует подать только одну заявку. Далее пресс-служба принимает решение о количестве выдаваемых сезонных неименных аккредитаций на издание. 

Прием заявок завершится 10 июля. Выдача аккредитаций будет проводиться 12 и 13 июля в офисе ПФК ЦСКА (3-я Песчаная, 2а) с 12:00 до 18:00.

Заявки принимаются от СМИ, обладающих свидетельством о регистрации средства массовой информации. Заявки от журналистов-блогеров, пишущих о ПФК ЦСКА, будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Аккредитация радиовещателей и телекомпаний, планирующих освещение матчей, осуществляется через основного вещателя.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности