Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Благотворительный футбольный турнир «Мы все можем сами» прошел в Москве при поддержке ПФК ЦСКА

В нем приняли участие мальчики и девочки от 12 до 16 лет из разных регионов России.
_MG_1779.jpeg
29 января при поддержке FIFA Foundation, благотворительной программы ФОНБЕТ «Ставка на добро» и АНО Развитие Спорта «Красно-Синее Сообщество» прошел очередной благотворительный футбольный турнир для детей из детских домов. В этом году участие приняли шесть команд из различных регионов России. Помощь в организации турнира оказали Фонд «ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ» совместно с ПФК ЦСКА.

Победителем стала команда воспитанников Лухтоновской школы-интерната (Владимирская обл.). Ребятам были вручены два настольных футбола от Страхового Дома ВСК. Второе место заняли юные футболисты из Зубцовского детского дома (Тверская обл.), которые также получили в подарок настольный футбол; третье — команда «Клинок» (Владимирская обл.). Всем трем командам-победителям был подарен спортинвентарь для занятий в футбольных секциях.

Также каждый ребенок получил личный подарок от ABM Sport и САО «ВСК» — футбольную форму, рюкзаки, пеналы и спортивные бутылки. А лучшие игроки турнира были награждены велосипедами.

Благотворительные футбольные турниры среди команд из детских домов и интернатов для детей с ОВЗ Фонд «ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ» совместно с ПФК ЦСКА проводит регулярно более 10 лет.

Благотворительный фонд «ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ» (www.podelisteplom.ru) был создан в 2007 году. Фонд оказывает поддержку детям-сиротам, находящимся в школах-интернатах и детских домах Московской, Псковской, Ивановской, Ярославской, Тверской, Рязанской, Владимирской и других областях России.

Благотворительный Фонд, основным направлением деятельности которого являются образовательные и развивающие программы для детей с ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителей, уделяет особое внимание спортивному воспитанию своих подопечных.

Футбол пользуется неизменной популярностью у ребят, в связи с чем стал одной из самых серьезных спортивных дисциплин, преподаваемых в детских учреждениях. Юным спортсменам стараются не только привить потребность в здоровом образе жизни, но и дать возможность проявить их способности, поправить здоровье, показать уровень подготовки и повысить мастерство, социализироваться и адаптироваться в обществе.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности