Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Добро пожаловать на Ипподром!

Завтра стартует второй сезон конкурса прогнозов «Ипподром», который ПФК ЦСКА проводит на своём официальном сайте.

Ippodrom.jpg

Угадывайте счёт и авторов голов в официальных матчах ПФК ЦСКА и получайте баллы за успешные прогнозы.

По результатам сезона три болельщика, набравшие максимальное число баллов, получат памятные призы от клуба. Кроме того, по итогам каждого месяца, начиная с августа, лучший участник будет получать буклет ПФК ЦСКА сезона-2018/19 с автографами всех игроков команды!

По итогам первого сезона приз за первое место — абонемент на домашние матчи в чемпионате России-2018/19 — получила Анна Пономарёва. Футболка с автографами игроков досталась Дмитрию Кузнецову, мяч с автографами — Виктору Герасимову. По итогам нового сезона «Ипподрома» призы за первые три места будут аналогичными.

Мы немного изменили формулу расчёта прогнозов: теперь борьба в турнирной таблице обещает быть более плотной до конца сезона.

Приём прогнозов на матч начинается за два дня до игры и завершается со стартовым свистком. На матч за Суперкубок России с «Локомотивом» уже можно сделать прогноз до 21:30 пятницы.

Сервис доступен по ссылке: http://pfc-cska.com/fans/racecourse/
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности