Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Еаптека — новый партнер ПФК ЦСКА

Еаптека, одна из крупнейших интернет-аптек России, стала партнером Профессионального футбольного клуба ЦСКА. Контракт подписан на сезон-2020/21.

WhatsApp Image 2020-08-15 at 16.10.33.jpeg

Как интернет-поставщик товаров для здоровья, Еаптека поддерживает мероприятия, способствующие популяризации активного образа жизни. Спонсорский контракт с футбольным клубом компания заключает впервые.

Антон Буздалин, генеральный директор компании Еаптека:
«Для нас это новый опыт, а также интересное и почетное сотрудничество, — говорит Антон Буздалин, генеральный директор компании Еаптека. — Партнерство с таким титулованным клубом — для всех в Еаптеке большое событие. Для нас это не только поддержка российского футбола, но также поддержка здорового образа жизни, которому мы и сами стараемся следовать, и призываем к этому наших покупателей. Желаем ЦСКА успеха в новом сезоне — не только как болельщики, но теперь и как партнеры».

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА:
«Мы рады сотрудничеству с одной из крупнейших интернет-аптек России, предлагающей своим клиентам широкий ассортимент не только лекарственных средств, но и товаров для красоты и здоровья. Особенно хотелось бы отметить социальную значимость ресурса Еаптека: клиенты более чем из 70 городов нашей страны, в том числе и москвичи, уже по достоинству оценили качество услуг, предоставляемых этой компанией. Знаю, что для Еаптеки это первый опыт партнерских отношений с футбольным клубом, и есть все основания полагать, что наше сотрудничество получится продуктивным для обеих сторон».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Еаптеки по телефону: +7 916 555 2031 или по email: pr@eapteka.ru
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
14.08.2020
На этой неделе Татьяна Бакальчук, генеральный директор Wildberries — нового премиального спонсора ПФК ЦСКА, вместе с другими представителями компании посетила домашний стадион армейцев.
13.08.2020
С началом сезона РПЛ новый официальный спонсор ПФК ЦСКА — Фонбет — анонсировал совместную с армейским клубом инициативу, по условиям которой компания выделит 1 миллион рублей на благотворительность за гол ПФК ЦСКА.
12.08.2020
Аэрофлот и Профессиональный футбольный клуб ЦСКА договорились о пролонгации партнерства на период до 31 декабря 2020 года.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности