Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Футболисты и сотрудники ПФК ЦСКА пополнили регистр потенциальных доноров костного мозга

ПФК ЦСКА совместно с Почтой России и Национальным регистром доноров костного мозга (РДКМ) провели лекцию для футболистов и сотрудников клуба о том, как стать донором костного мозга.
Желающие могли сразу вступить в регистр, сдав на анализ мазок из полости рта.

Мы приглашаем вас последовать за футболистами и пополнить регистр доноров, которые могут спасти жизни людей с раком костного мозга. Вы можете сделать это быстро и безопасно: нужно подать заявку на набор для взятия буккального эпителия (мазок из полости рта). Вам придет заказное письмо, где будут документы и все необходимое для процедуры. После взятия мазка предстоит просто отправить палочки и документы Почтой России по указанному адресу. Отправка будет бесплатной. Есть и второй вариант вступить в регистр — бесплатно сдать кровь на типирование в любом медицинском офисе из тех, что перечислены на сайте. Там же можно подробнее ознакомиться с процедурой.

Через какое-то время вы можете стать реальным донором, а можете и никогда им не стать — это зависит от того, будете ли вы совместимы с кем-то из больных.

Но всегда приятно знать, что вы потенциально можете спасти другого человека. Давайте делать добро вместе!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности