Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Игроки основы ПФК ЦСКА сыграли в первых матчах ШФЛ

Антон Заболотный, Георгий Щенников, Данила Боков и Матвей Лукин приняли участие в открытии Школьной футбольной лиги, организованной нашим клубом.
В матче-открытии Щенников сыграл за «Старт» из школы №1517, а Заболотный за «Движение Вверх» из школы № 138 (3:2). Вторая встреча между «Олимпийцем» (школа № 1409), за который выступил Лукин, и «Витязем» (школа №1440), которому помогал Боков, завершилась результативной ничьей — 6:6.

— Это отличный проект, насколько я знаю, первый подобный в России, — сказал Лукин. —Очень рад, что у юных ребят есть возможность играть в футбол, получать удовольствие и надеяться, что их заметят и позовут в большой клуб. Показать себя для них — это мечта. Когда я сам был маленький, к нам в академию приходили Щенников, Акинфеев, Заболотный, а теперь мы выступаем в одной команде.

— Любые мероприятия, в которых участвуют дети, всегда приятны, — отметил Щенников. — У них самые искренние эмоции, все ребята очень счастливы. Каждый раз, когда меня зовут на подобные мероприятия, я всегда отзываюсь. Мы с Антоном давали большинство передач детям, чтобы они забивали. Уровень у ребят хороший. Надеюсь, что кто-то из них пополнит ряды нашей академии!

Школьная футбольная лига (ШФЛ) ПФК ЦСКА стала первым «гладким» турниром среди учащихся московских образовательных учреждений. В соревнованиях, которые пройдут с ноября по апрель при поддержке партнёра клуба, Московского центра «Патриот.Спорт», принимают участие команды ребят 2010-2012 годов рождения из 16 школьных спортивных клубов. Они сыграют друг с другом по разу.

Также напоминаем, что лучшие игроки ШФЛ могут быть отобраны в Академию ПФК ЦСКА.

Новости о ШФЛ ПФК ЦСКА будут публиковаться в разделе детского клуба на официальном сайте (https://pfc-cska.com/fans/kids/) и на страничках программы «Урок ЦСКА» в ВК (https://vk.com/urok_cska) и Телеграм (https://t.me/urok_cska).
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
10.11.2022
Наш клуб продолжает развивать программу «Урок ЦСКА», в рамках которой организован первый полноценный чемпионат среди школ.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности