Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

На матче с Локомотивом откроется Клуб чемпионов

ПФК ЦСКА рад сообщить, что на игре с «Локомотивом» 26 апреля будет открыта новая зона премиальности Арены ЦСКА — Клуб чемпионов.
Посетители Клуба чемпионов, который расположится на первом этаже трибуны A, смогут с комфортом отдохнуть до начала матча и в перерыве. Гостям будет предложен фуршет с напитками, программка к матчу и протокол со стартовыми составами. Также предусмотрена развлекательная программа.

Провести время вы сможете за столами. Клуб чемпионов оснащён ТВ-панелями, на которых будет транслироваться матч и показаны лучшие моменты игры.

Отметим, что Клуб чемпионов не оборудован зрительскими местами — билет туда могут приобрести обладатели абонементов и билетов на трибуны K и C. Услуга не входит в стоимость билета на матч и оплачивается отдельно в кассах Арены ЦСКА. Стоимость на матч с «Локомотивом» — 3500 рублей.

Для того, чтобы попасть в Клуб чемпионов до матча, можно воспользоваться входом, расположенным со стороны 3-й Песчаной улицы на первом этаже левее магазина.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности