Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

На ВЭБ Арене прошла масштабная детская акция «Сыграй на поле»

19 июня на ВЭБ Арене совместно с партнером «Замания» состоялся большой ежегодный футбольный праздник для детишек.

Мальчики и девочки получили уникальную возможность — поиграть в футбол на главной арене ПФК ЦСКА. В мероприятии приняли участие более 150 детей от 5 до 13 лет. Маленьких гостей и их родителей встречали аниматоры и маскоты клуба: детей поделили на команды, переодели в цветную форму с клубной эмблемой и передали под руководство тренеров клубной академии. В течение двух часов ребята разминались, учились новым футбольным элементам, а потом соревновались друг с другом. Победителей и проигравших в этом турнире не было: только море улыбок, детского смеха и запоминающихся на всю жизнь эмоций.

 Также мероприятие посетили футболисты молодежной команды, чемпионы М-Лиги — Алексей Сливин, Егор Носков, Станислав Лапинский и Михаил Гайнов. Ребята поиграли в футбол с каждой командой и признались, что сами получили огромное удовольствие.

— Мы только вышли из отпуска, сами давно не работали с мячом, сборы стартуют только во вторник. Так круто было сегодня поиграть здесь с ребятами! И для детишек это огромное впечатление, представляем себя на их месте, — поделился впечатлениями от праздника Носков.

Тренеры клубной академии признались, что мероприятие было полезно не только для маленьких гостей, но и для клуба: тренерам удалось приметить несколько ребят с большим потенциалом. Возможно, совсем скоро их пригласят в академию ПФК ЦСКА!

Родители всё это время сидели на трибунах, наблюдали за своими детьми и участвовали в викторинах с ведущим, а для самых малышей – тех, кто пришел за компанию поддержать старшего брата или сестру – клуб подготовил отдельную секцию с аниматорами, раскрасками и детским уголком.

Подробнее о мероприятии в нашем видео: https://www.youtube.com/watch?v=wQnI3Z0NyGI

Все фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-30738633_287270767

Будьте в курсе обо всех мероприятиях Детского клуба ПФК ЦСКА:

https://pfc-cska.com/kids/#about



Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности