Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Первый школьный кубок ПФК ЦСКА

В субботу, 21-го сентября, на полях УСБ «Песчаное» состоялся первый школьный кубок ПФК ЦСКА, участие в котором приняли 18 команд.

DSC_0029.jpg

В апреле на презентации социальной программы «Урок ЦСКА» представитель одной из московских школ высказал пожелание о проведении школьного кубка по футболу на призы ПФК ЦСКА. Наш клуб поддержал эту инициативу.

18 школ из числа тех, что участвуют в социальной программе «Урок ЦСКА», выставили свои команды (всего — около 200 детей) на первый школьный кубок ПФК ЦСКА. Сыграть в турнире могли ребята не старше 12 лет.

Турнир прошел в два групповых этапа. На первом команды были распределены на 6 групп по 3 коллектива. Победители групп вышли в «Золотой дивизион», коллективы, занявшие вторые места, попали в «Серебряный дивизион», команды, ставшие третьими, отправились в «Бронзовый дивизион». В каждом из дивизионов было так же по 2 группы по 3 команды. Победители групп сыграли между собой за первые места дивизионов.

«Золотой» кубок завоевала команда из школы №2097. Серебряным призером стал коллектив из школы №1210, которая располагается на Живописной улице возле стадиона «Октябрь». Бронзовые медали достались мальчишкам из школы №45. Отметим, что в каждой из школ, которые стали победителями дивизионов, в прошлом учебном году прошли мастер-классы с участием игроков и тренеров ПФК ЦСКА.

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников за хорошую игру!

По всем вопросам касательно сотрудничества в рамках программы «Урок ЦСКА» обращайтесь к менеджеру по работе с болельщиками ПФК ЦСКА по телефону +7 (495) 540 38 88, пишите на почту krutelev@pfc-cska.com или оставьте заявку на сайте.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности