Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Первый урок учебного года — «Урок ЦСКА»

В четверг занятия для учащихся школы №138 начались с изучения истории красно-синих, знакомства с легендами клуба и рассказа о ВЭБ Арене.
Учебный год для учащихся пятых и шестых классов школы №138, расположенной в районе Хорошёво-Мнёвники, начался с классных часов социальной программы «Урок ЦСКА», которая реализовывается в московских образовательных учреждениях пятый год подряд. Мальчишки и девчонки узнали интересные факты из карьеры Игоря Акинфеева, какие кубки и в какие годы выигрывала наша команда, чем примечательна ВЭБ Арена и многое другое о ПФК ЦСКА. Особый интерес школьников вызвали слайды об игровой форме команды.

По вопросам сотрудничества в рамках программы «Урок ЦСКА» пишите на почту krutelev@pfc-cska.com. Следить за новостями программы вы можете на её страничках в «ВК» (https://vk.com/urok_cska) и Telegram (https://t.me/urok_cska)
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности