Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА провел закрытый ужин с Евгением Гинером для владельцев VIP-лож

23 сентября в рамках программы гостеприимства PFC CSKA Hospitality в ресторане Soho «На Волне» прошла закрытая встреча сезонных арендаторов VIP-лож с президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером в формате ужина.
Ведущим мероприятия выступил известный комментатор Нобель Арустамян.

В рамках ужина у всех гостей была возможность задать вопрос Евгению Гинеру и получить на него максимально откровенный ответ. Обсуждались вопросы о будущем ПФК ЦСКА, трансферной политике клуба, об изменениях в клубе после прихода ВЭБ.РФ, также Евгению Ленноровичу был задан ряд личных вопросов.

Проведение закрытых мероприятий для сезонных арендаторов уже стало хорошей традицией и отличительной чертой программы гостеприимства ПФК ЦСКА и является отличным дополнением для сезонных держателей VIP-лож на ВЭБ Арене.

«Прекрасный формат мероприятия, я надеюсь, что гостям было интересно присутствовать на такого рода мероприятии, — сказал pfc-cska.com Евгений Гинер. — Очень важно встречаться, общаться с бизнес-партнерами клуба — ведь мы все одна большая семья. Я в свою очередь всегда готов общаться с нашими партнерами, болельщиками — это основа любого клуба».

По традиции, партнером мероприятия выступила компания «Восток-Медиа» — один из крупнейших операторов наружной рекламы с более чем 7000 поверхностей в московском регионе.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности