Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

«По коням!» на «Нашем футболе»

В воскресенье на центральном матче тура ПФК ЦСКА — «Краснодар» впервые в истории российского клубного телевидения прямой эфир программы клубного телеканала был выведен в прямой эфир студии телеканала «Наш футбол».
Флагманская программа CSKA TV «По коням!» стала частью предматчевого шоу на тематическом канале.

Комментатор матча Константин Генич посетил студию, снял бэкстейдж о том, как ведётся работа в прямом эфире, и присоединился к беседе в прямом эфире с ведущими шоу Катериной Кирильчевой и Олегом Корнауховым, а также гостем шоу, знаменитым оперным певцом и болельщиком красно-синих Василием Ладюком.

— Это большой шаг вперёд для нашего телеканала и для клубного телевидения России в целом, — поделилась своими впечатлениями от коллаборации главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева. — Мы рады, что стали первым клубным каналом, который вступил в такое интересное взаимодействие с телеканалом «Наш футбол». Уверена, это только начало нашего сотрудничества.

Новые эфиры шоу «По коням!», как и обычно, выйдут на домашних матчах нашей команды на телеканале CSKA TV.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности