Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Представители Министерства образования Италии посетили ВЭБ Арену

О программе «Урок ЦСКА» узнали в Италии.

IMG_1401.jpg

В рамках проходящих в Москве встреч образовательного проекта «Россия — Италия» представители Министерства образования Италии совершили визит на ВЭБ Арену. В делегацию вошли руководитель образовательного проекта «Россия — Италия» Дженнаро Эспозито, а также руководители департаментов образования провинции Апулия и городов Таранто, Массафара.

Они посетили экскурсионный тур по нашему стадиону, а затем прослушали презентацию социальной программы «Урок ЦСКА». Прежде итальянцы слышали о ней от российских коллег, которые и заинтересовали их столь интересным опытом. По словам Дженнаро Эспозито, ни один футбольный клуб в Италии не занимается подобными мероприятиями для школ своих городов.

По достигнутой договоренности, в скором времени Москву посетят итальянские школьники, для которых будет организована экскурсия на ВЭБ Арену и проведен классный час «Урок ЦСКА».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности