Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Урок ЦСКА: Мастер-класс от Гусева, Васина и армейских футболисток

В четверг, 14 ноября в одной из московских школ прошел мастер-класс Ролана Гусева, Виктора Васина и игроков ЖФК ЦСКА Анастасии Ананьевой и Маргариты Черномырдиной.
Мероприятие с участием игрока ПФК ЦСКА Виктора Васина, тренера армейской ДЮСШ и обладателя Кубка УЕФА Ролана Гусева, а также новоиспеченных чемпионов России в составе Женского футбольного клуба ЦСКА Анастасии Ананьевой и Маргариты Черномырдиной состоялось в московской школе №1252 им. Сервантеса в рамках социальной программы «Урок ЦСКА».

В начале встречи школьники сделали общую фотографию с представителями ЦСКА. Затем гости разделились на две команды: за одну выступали Виктор Васин и Анастасия Ананьева, а за другую — Ролан Гусев и Маргарита Черномырдина. Всего было сыграно восемь матчей, которые завершились с общим счетом 5:5.

В конце встречи школьникам были вручены подарки от ПФК ЦСКА, а окончанием мероприятия стала традиционная в таких случаях автограф-сессия.

Если вы хотите, чтобы «Урок ЦСКА» прошел в вашей школе, пишите на почту менеджера по работе с болельщиками — krutelev@pfc-cska.com. Программа распространяется только на московские школы.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности