Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Вниманию СМИ: новая система аккредитации ПФК ЦСКА

Уважаемые журналисты! ПФК ЦСКА сообщает о запуске новой системы подачи заявок на посещение домашних матчей и иных мероприятий армейского клуба.
Для аккредитации нужно зарегистрироваться в электронной системе, внеся все необходимые данные, включая название издания, ваше портретное фото и копию редакционного удостоверения. После регистрации ваш аккаунт должен быть подтвержден пресс-службой клуба, после чего вы сможете подавать заявки на аккредитацию. Соответствующее письмо об активации аккаунта придет на указанную вами электронную почту.

На домашние матчи аккредитация открывается за 7 дней до игры, закрывается — за два рабочих дня до игры. При этом сроки аккредитации могут быть скорректированы.

После завершения аккредитации на мероприятие на вашу электронную почту придет либо подтверждение, либо отказ в аккредитации в зависимости от решения пресс-службы и наличия доступных мест для журналистов.

Система доступна по ссылке:
https://pfc-cska.com/accreditation/lk/
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности