Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Вниманию СМИ: о допуске на домашние матчи

Публикуем информацию для представителей средств массовой информации о порядке допуска на предстоящие домашние матчи ПФК ЦСКА.
Сезонные аккредитации действительны не будут.

На матч с «Тамбовом» будут допущены по именному списку только представители СМИ, получившие приглашение от пресс-службы клуба, о чем мы уведомим их дополнительно. Выдача аккредитаций будет производиться в день игры с 18:00 на входе для СМИ с 3-й Песчаной улицы по именному списку.

Допуск на арену, в пресс-центр и в ложу прессы будет осуществляться исключительно в защитных масках и перчатках. Просим вас помнить о мерах предосторожности, соблюдать социальную дистанцию и придерживаться других рекомендаций Роспотребнадзора.

В соответствии с регламентом возобновления сезона на арену будут допущены только лица, не имеющие симптомов заболевания. Перед входом на стадион представители соответствующих служб будут измерять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более) на стадион не допускаются.

В связи с отсутствием послематчевых активностей для СМИ (пресс-конференций и микст-зоны) аккредитация новостных телебригад не предусмотрена.

ПФК ЦСКА предоставит фотоматериалы с матча изданиям, чьи фотографы не получат приглашения на игру. Для получения материалов просим вас не позднее 14:00 22 июля отправить соответствующий запрос на cska@pfc-cska.com. Изданиям, присылавшим заявку перед игрой с «Зенитом», повторный запрос отправлять не нужно.

22 июля 2020, ср. 19:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Тамбов

Россия Тамбов, Россия

  • Щенников, 26′ (1:0)
  • Обляков, 78′ (2:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Дивеев, 39′
  • Дзагоев, 55′
  • Филин, 23′
  • Мелкадзе, 38′
  • Килин, 88′

УДАЛЕНИЯ

  • Мелкадзе, 45′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
20.07.2020
Состоялась жеребьевка среди владельцев абонементов, определившая, кто получил право посещения домашнего матча ПФК ЦСКА — «Тамбов», который пройдет 22 июля в 19:00 на ВЭБ Арене.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности