Владимир Федотов: Все клубы будут сосредоточены на подготовке к кубковым поединкам
03.12.2022
Главный тренер ПФК ЦСКА прокомментировал жеребьевку Пути РПЛ FONBET Кубка России, по итогам которого в соперники красно-синим достался «Краснодар».
— На этой стадии каждый соперник почетен. В Кубке на любой стадии все игры принципиальные. «Краснодар» — команда серьезная, и все решится в двухматчевом противостоянии.
Естественно, мы будем готовиться к матчам Кубка, чтобы уже к первым играм после сборов подойти в полной готовности. Думаю, что все клубы, в том числе и мы, будут сосредоточены на подготовке к этим важным кубковым поединкам.
С домашнего матча в чемпионате, который мы выиграли со счетом 4:1, прошло много времени. Впереди начало нового этапа сезона. Это совершенно разные погодные условия в Москве по сравнению с той игрой. И в целом любой матч на любом этапе нельзя сравнивать. Возможно, и составы команд будут не такими, как в сентябрьской игре. Так что будем тщательно готовиться к очень важному противостоянию, первому в новом отрезке сезона.
Поделиться:
Твитнуть
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Ещё по теме
03.12.2022
Футболист ПФК ЦСКА — об итогах жеребьевки четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
03.12.2022
3 декабря состоялась жеребьевка 1/4 финала плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России.
28.11.2022
Традиционная статистическая рубрика после кубкового матча с «Сочи».