Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Илья Помазун: Мы приехали побеждать, нам важен престиж клуба

Вратарь ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов накануне игры в Лиге Европы с «Эспаньолом».
— Илья, раз вы на пресс-конференции, надо полагать, что в старте сыграете вы? Расскажите, как настроены на матч? У команды нет турнирных задач, вы постепенно готовитесь к отпуску. Где черпаете мотивацию на игру?
— Не знаю, буду ли я играть. Сюда приехали 20 футболистов, и только завтра мы узнаем, кто сыграет. Мы приехали побеждать. Нам важен престиж клуба. Надо выйти и показать хорошую игру. Это важно и болельщикам, им будет приятно, если мы завершим год победой.

— В прошлом году у вас был дебют в Лиге чемпионов. Что изменилось в вас по сравнению с тем матчем? Стало ли у вас больше уверенности и опыта?
— С каждым годом прибавляю в тренировках. Хочется расти в мастерстве, но это приходит через матчи.

— Виктор Ганчаренко говорил, что игры с «Реалом» в Лиге чемпионов были проще, чем сейчас с «Эспаньолом». Можете с этим согласиться? И с чем связываете неудачное выступление ПФК ЦСКА в Лиге Европы?
— На нас настраиваются как на команду, которая два раза победила «Реал». Соперники знают, что мы сильны, у них больше мотивации, и это усложняет задачу.

— Вы сегодня впервые участвуете в пресс-конференции. Где было дебютировать более волнительно: на поле в Лиге чемпионов или тут, перед журналистами?
— Конечно же, дебют на пресс-конференции более волнителен (улыбается).

12 декабря 2019, чт. 23:00 МСК

Корнелья-Эль Прат, Барселона

Эспаньол

Барселона, Испания Испания

0 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Влашич, 84′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Обляков, 71′
  • Магнуссон, 72′
  • Карпов, 76′
  • Дивеев, 77′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности