Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Безуглов и Этемад выступили на конференции АСТАОР

13-14 апреля руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов и физиотерапевт первой команды Омид Этемад Арройо выступили с докладами на одном из крупнейших конгрессов по ортопедии-травматологии «АСТАОР».
Он прошел в конгресс-центре Сеченовского университета — старейшего медицинского ВУЗа страны.

Темами их докладов стали «Синдром относительного дефицита энергии как основная причина стрессовых переломов в спорте», «Функциональные повреждения мышечной ткани среди профессиональных спортсменов» и «Эпидемиология и профилактика мышечных травм в элитном футболе».

Помимо выступления Эдуард Безуглов был модератором двух больших секций, посвящённых травматизму в спорте и посттравматической реабилитации.

Необходимо отметить, что наши специалисты были единственными представителями футбольных клубов, получивших приглашение выступить на конгрессе, что в лишний раз подтверждает высокий уровень нашей медицинской службы.

Омид Этемад Арройо: «Я достаточно часто выступаю на различных международных конференциях и очень рад, что имеющиеся у нас знания интересны и лучшим представителям российской ортопедии-травматологии и спортивной медицины. Уверен, что только постоянно обмениваясь знаниями мы можем двигаться вперед, постоянно улучшая уровень медико-биологического обеспечения наших спортсменов».

С презентациями докладов наших специалистов можно ознакомиться в разделе «Научные работы».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности